Нарушение процедуры - ЖКХ подает иск в суд без уведомления и судебного приказа. Можно ли оспорить?

• г. Ульяновск

Сегодня я случайно узнала (заглянула на сайт фссп), что ЖКХ подали на меня в суд. Но уведомления никаких я не получала и нигде не расписывалась. И судебных приказов тоже не получала. Мое дело у приставов с 13 февраля 2018 г, а судебный приказ вынесен 27 декабря 2017 г. Можно ли оспорить такое действие коммунальщиков?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да можно, у судебных приставов ознакомьтесь с судебным приказом и в течение 10 дней отмените его с восстановлением срока.