Возможность получить новый украинский загранпаспорт без выезда из Крыма и адрес ближайшего консульства в Крыму

• г. Краснодар

У меня заканчивается срок действия загранпаспорта Украины в котором стоит рвп, могу ли я сделать новый загранпаспорт не выезжая в Украину. И где находится ближайшее консульство в Крыму.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению консульство Украины не оказывает услуги по выдаче паспортов своим гражданам, следовательно вам нужно по этому вопросу обращаться в Украине.