Как подать в суд на организацию, проводившую воду, из-за замерзания воды и причиненного материального и морального ущерба?

• г. Вологда

Здравствуйте. Каждую неделю к выходным уже третий раз подряд у меня замерзает вода, мы ждём по 5 дней чтобы ее дали. Воду к дому я подводила платно и заплатила 20000. Могу ли я подать в суд на моральный и материальный ущерб на организацию которая нам проводила воду. По моему мнению плохо утеплены трубы, ведь у других не замерзает.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! При таких обстоятельствах, когда причиненный вред очевиден, решить проблему можно только в судебном порядке.

Желаю Вам удачи.