Как обратиться и где жаловаться при признании питьевой воды непригодной для употребления в обслуживающем моё частный благоустроенный доме

• г. Кемерово

У меня на руках постановление Областного суда г.Кемерово, о признании питьевой воды не надлежащего качества. Обслуживающему предприятию вынесено постановлении об обеспечении меня питьевой водой. Дом мой частный и благоустроенный. В настоящее время мне предложили привозить воду на розлив и отрезали мой дом от общей сетки водоснабжения. Что делать и куда жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина.

В вашей ситуации для ответа на ваш вопрос следует изучать ваши документы по делу для определения перспектив по вашему делу.