Как грамотно уволиться, используя отпуск, не отрабатывая 14 дней?

• г. Краснодар

Как грамотно уволиться, используя отпуск, не отрабатывая 14 дней?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Направляете из отпуска в адрес работодателя заявление на увольнение.

Направить можно либо через почту, либо вручить под роспись с отметкой.

Так же можно написать заявление на отпуск с последующим увольнением. Выбор варианта зависит от ваших отношений с работодателем.

Удач.