Назначено штраф за хищение - что ожидает второй раз?

• г. Астрахань

Здравствуйте, мне назначили штраф 1000 руб. за мелкое хищение на сумму 850 руб. но через 3 дня я опять совершила хищение на 800 руб. какое наказание меня ожидает?

Ответы на вопрос (1):

Вас ожидает статья 158.1. УК РФ Мелкое хищение, совершенное лицом, подвергнутым административному наказанию. Я могу вас проконсультировать по данному вопросу, выработать линию поведения, консультация по электронной почте b8903321873.yandex.ru