Необходимые документы для постановки на учет в ГИБДД и внесении изменений в ПТС при замене номерного агрегата (блока цилиндров)

• г. Нижний Новгород

Какие документы необходимы для постановке на учет в ГИБДД и внесении изменений в ПТС при замене номерного агрегата (блока цилиндров).

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Ярослав. Для постановке на учет в ГИБДД и внесении изменений в ПТС при замене номерного агрегата (блока цилиндров) вам необходим документ подтверждающий правомерность перехода агрегата в вашу собственность.

Договор купли продажи номерного агрегата от ИП может являться документом подтверждающим правомерность перехода права собственности ведь блок цилиндров новый и не за кем не числится? Спасибо.