Порядок пересечения российско-украинской границы для бывших граждан Украины получивших гражданство рф в конце 2017 года.

• г. Екатеринбург

Порядок пересечения российско-украинской границы для бывших граждан украины получивших гражданство рф в конце 2017 года.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Андрей

Такой же как и для всех остальных граждан РФ-загранпаспорт, отпечатки

.

Удачи вам и вашим близким!