Как вывести деньги и решить проблему с конфискованным счетом в 1хBet?

• г. Югорск

Прекратили сотрудничество и конфисковали счёт с 7,7 тыс долларов просто так! Отправил жалобу в РБ, написали что безосновательная, мультиаккаунт. Какой мультиаккаунт? У меня один единственный счет в 1 хбет, все ставки делались с домашнего стационарного компьютера. Сам живу в Питере, могу подъехать куда угодно хоть в Питере, хоть в Москве с паспортом, правами, любыми другими документами, отправил уже им кучу документов, нотариально заверенную копию паспорта, отправленную им по почте, они где то потеряли, где теперь она, для каких целей используется? Законно ли вообще такие серьёзные документы по почте России требовать?

Кто всё-таки поможет мне у этих мошенников вывести деньги, тому треть от этой суммы отдам в благодарность (2,6 тыс долларов) Играл честно, никакими мультиаккаунтами не занимался.

Как поступить в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Добрый Вам вечер.

Уважаемый Иван Николаевич, в данном случа слишком мало информации Вы предоставили. Не совсем понятна история потери денег. Да и в большинстве своём, эти сайты, как правило, лишь прикрытие для мошенников.

Сложное это дело. Нужно смотреть на каком сайте, у какого брокера, как делались ставки, в какой стране зарегистрирован сам сайт и что написано в их пользовательском соглашении. И разбираться, но вероятность, что-то доказать очень мала, чаще поддержка остается непробиваемой в таких претензиях. Наше законодательство еще очень сырое в регулировании отношений в сфере виртуальных сделок, много лазеек для мошенников. Хотя с каждым годом все больше и больше регулируют этот вопрос и больше становится добросовестных сайтов. В общем разбираться нужно и не факт, что результат будет положительным.

С ксерокопиями документов другая история, если Вы отправляете онлайн, то ставьте водный знак при помощи программы "Point power" или фотошопа, пишите для какого сайта предоставляете. А те документы, что отправляете по почте, тоже пишите своей рукой с числом и подписью куда и для чего направлена ксерокопия.