Должник по исполнительному листу не отдаёт долг.

• г. Барнаул

Здравствуйте должник по исполнительному листу не отдаёт долг.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! С данным вопросом Вам нужно обратиться в службу судебных приставов, т.к. именно данная служба занимается должниками.

Ответ отключен модератором

Добрый день. Подайте новый иск о взыскании процентов по день исполнения обязательства, что бы у должника был стимул. Ст. 395 ГК РФ, если иной размер процентов не предусмотрен договором.