Несоблюдение условий доверенности и задержка перевода денежных средств - право на суд и возможность начисления процентов

• г. Барнаул

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Человек, которому я выдала доверенность на получение денежных средств со страховой компании, получил 25 тыс. руб. на похороны,25 декабря 2017 года, до сих пор он их мне не перевел, на мои звонки отвечает всегда, обещает перевести и так постоянно. Могу ли я подать на него в суд? И можно ли насчитать ему проценты за всё это время?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы Можете подать в суд и вернуть свои деньги. Если вам необходима помощь в составлении заявления, я могу вам помочь, обращайтесь!