Действительно ли завещание на частный дом если на дом нет документов о собственности.

• г. Самара

Действительно ли завещание на часный дом если на дом нет документов о собственности.

Ответы на вопрос (2):

Галя, доброе утро! Признать завещание недействительным может только суд. Если на дом нет каких-то документов, это совсем не значит, что завещание недействительно. А вот войдет ли данный дом в состав наследства - вопрос... Допускаю, что наследственные права на дом нужно будет отстаивать в судебном порядке.

С уважением,

Харченко О.В.