Здравствуйте! 52 года 12 лет стаж моей тети, она может выйти досрочно на пенсию?

• г. Грозный

Здравствуйте! 52 года 12 лет стаж моей тети, она может выйти досрочно на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если этот стаж не льготный, то не может досрочно выйти на пенсию, право выхода на пенсию по старости женщины имеют в возрасте 55 лет.