Пьяный мужчина меняет местами предметы в чужом доме и стал объектом уголовного дела по статье 158 часть 3

• г. Архангельск

Я пьяный залез в чужой дом передвинул некоторые предметы с места на место, так как был пьяный сунул в доме где меня разбудил хозяин. На меня завели дело по статья 158 часть 3 через ст 30. Я не согласен со статьёй. Правильно мне применяют статью.

Ответы на вопрос (3):

Можно написать ходатайство о переквалификации, но подготовка ходатайства и консультация у меня платная. Вот мой адрес электронной почты b8903321873@yandex.ru

Здравствуйте! Нет, неправильно! А покушение на хищение КАКОГО ИМЕННО ИМУЩЕСТВА Вам вменяют? У Вас что в руках, или в карманах что-то из чужого нашли? В Ваших действиях содержаться признаки состава преступления, предусмотренного ст. 139 УК РФ, незаконное проникновение в жилище.

Здравствуйте, смотря что Вы поясняли следователю, какие показания дали Вы, потерпевший и свидетели. Для защиты Ваших прав Вам должен быть назначен адвокат.