Возраст учредителя ООО ограничен до скольки лет?
• г. Москва
Ответы на вопрос (1):
г. Кривой Рог
Добрый день, Любовь! Возраст учредителя не ограничен. Но учредитель должен обладать дееспособностью и подписать документы у нотариуса. Только будьте очень внимательны, чтобы вас не подставили лица, которые просят вас зарегистрировать на свое имя ООО. За сравнительно небольшое вознаграждение вы можете получить проблемы и с налоговой, и с ПФ, и с правоохранительными органами. Подумайте хорошо, стоит ли это делать. Очень часто так используют людей, которым обещают золотые горы, а в последствие у людей возникает много проблем. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!