Как составить заявление в суд о снижении алиментов при наличии инвалидного ребенка и жене в декрете?

• г. Томск

Как правельно составить заявление в суд на уменьшение алиментов. У меня трое детей один из них на инвалидности, жена в декретном отпуске. А суд мне назначил плотить другой по 6000 тысяч рублей в месяц, для меня это очень накладно, как это можно исправить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Артем.

Пусть все ваши жены обратятся в суд за выплатой алиментов. Алименты на 3 и более детей будут платить из вашей заработной платы в размере 50% от дохода в равных долях между детьми, т.е. по 16.6% на каждого ребенка.

Уменьшайте официальную зарплату и в суде требуйте перерасчет до 1/6 от зарплаты.