Сколько могут задерживать до приезда ПДН несовершеннолетних до приезда.

• г. Ярославль

Сколько могут задерживать до приезда пдн несовершеннолетних до приезда.

Ответы на вопрос (1):

До приезда кого родителей или сотрудников полиции и кто задержал. Если сотрудники полиции то они могут держать столько сколько потребуется времени родителям, чтобы приехать и забрать ребенка из полиции. Если до приезда сотрудников полиции где нибудь в магазине хозяин поймал за кражу, так он вообще не процессуальное лицо, сколько нужно ждать до приезда полиции столько и может ждать.