Вопрос о предоставлении однокомнатных квартир на лицевые счета при сносе трехкомнатной квартиры и ее продаже другими лицами

• г. Москва

Здравствуйте!3-х комнатная с 3-мя лицевыми счетами, в случае сноса будут ли предоставлены 3 однокомнатные квартиры на эти лиц. счета в случае покупки этой квартиры другими лицами?

Ответы на вопрос (2):

Нет, конечно.

Смысл же закладывался, что квартира коммунальная - на комнаты разный найм или отдельное свидетельство именно на комнату... Тогда и получают по 1 комнатн квартире.

А станет один человек, квартира перестанет быть коммунальной...

Нет, купят тоже 3 разных человека, но между собой они родственники Тогда как?