Возможно ли присуждение 50% заработка на алименты при наличии двоих маленьких детей?

• г. Великий Новгород

Я подола на алименты на мужа у нас двое маленьких детей (одному ребенку 4 года, другому 2 месяца) может ли судья присудить 50%от заработка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Нет не может. На двух детей - это 33 % - 1/3 часть доходов отца детей

Если должник не работает, можете взыскать алименты в твердой денежной сумме

Можете на себя взыскать алименты, пока ребенку не исполнится 3 года, будете получать

Желаю Вам удачи и всех благ!