Возможно ли снять статью 80 а в военном билете и какая разница между группами Д и В?

• г. Иркутск

Здравствуйте. Да я хотел узнать. Возможно ли снять статья 80 а в военном билете. Группа д.мне говорят нельзя. Можно только перекфалицировать 80 а группа д перделать на группу в. И в чем между ними разница?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Статья 80-а применяется в случаях невозможности лечения врожденных пороков развития, отказа от лечения или его неудовлетворительных результатов. Этот вопрос не к юристам. Вам необходимо обратиться в органы здравоохранения.