Заем на 10000 - оплата процентов и угрозы при потере работы

• г. Владивосток

Взяла займ в размере 10000 в ноябре 2017 года в декабре оплатила проценты потом потеряла работу сейчас угрозы и требуют сорок тысячь уже и наче продадут меня.

Ответы на вопрос (1):

Не очень понятный вопрос. Но - само по себе, и при уступке права требования (продаже долга иному лицу) должник - не обязан платить больше, чем предусмотрено самим договором, по которому долг.