Требуется специалист по оформлению заявок на тендеры для молодой фирмы производства дорожных плит на федеральном уровне
199₽ VIP

• г. Москва

Занимаемся производством и перепродажей дорожных плит на федеральном уровне.

Сделки крупные (средний чек 5 млн), цены конкурентные, фирма пока не очень (молодая, решаем вопрос, ищем для выкупа).

Часто бывают заявки по тендерам.

Нужен человек, который бы занимался оформлением подачи данных заявок и имел высокую компетенцию и опыт в данном вопросе.

Есть главбух – она может предоставить любую документацию.

Есть помощница – которая может собрать любую информацию.

Есть отделы продаж, снабжения – они готовят само предложение для клиента.

Есть руководство – которое может по опыту понимать подводные камни.

Нужен человек на аутсорсе постоянно в команду для оформления и подачи таких заявок.

По сдельно за каждую заявку + для мотивации возможен также % от успешных тендеров.

От вас нужно описание вашего опыта и условия, которые вам интересны.

Сейчас есть конкретная задача – тендер https://www.sstorg.ru/market/view.html?action=view_pdo&type=5360&id=642118

Подача до завтра до 18:00

Ответы на вопрос (5):

В данном случае Вы можете обратиться к любому юристу в личку и заключить соглашение о б оказании услуг, ст.779 ГК РФ. Вопрос не из простых. Если Вы работаете по Федеральном узакону "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц" от 18.07.2011 N 223-ФЗ, то им надо руководствоват ся.а также Положением о закупках.

Спросить
Пожаловаться

Олег, Статья 421 ГК РФ. . Свобода договора, Выбирайте любого юриста на сайте из региона и договаривайтесь через личные сообщения.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Вообще в свое время я был членом конкурсной комиссии и аукционной комиссии по проведению процедуры торгов стст 447-449 ГК РФ Имею на это счет соответствующий аттестат Это не реклама моих услуг, а всего лишь констатация факта об оимеющимся пыте около 10 лет в сфере закупок.

Спросить
Пожаловаться

---Здравствуйте уважаемый посетитель, имеется опыт работы по закупкам с поставщиками. Обращайтесь в личную почту. "Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая)" от 30.11.1994 N 51-ФЗ (ред. от 29.12.2017) Статья 426. Публичный договор

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Вот страница юриста сайта, известно что постоянно занимается закупками, тендарами и т.д. Пишите ему в личную почту.

https://www.9111.ru/urist-14294/

Юрист Кашкин Дмитрий Анатольевич

Севастополь

Закупки под ключ

Спросить
Пожаловаться

Наша компания выиграла тендер (коммерческие закупки № 94-ФЗ,№ 223-ФЗ, запрос предложений в электронной форме с правом переторжки) с минимальным предложением по цене. В итоговом протоколе Заказчик снизил конечную цену, в результате цена уменьшилась на 1/7 от нашей цены.

Также в заявке нами были указаны сроки изготовления, которые в протоколе были изменены на не реальные.

Вопрос:

1-правомерны ли их действия? Как правильно отстоять свое предложение или в крайнем случае им отказать?

2-Может ли заказчик анулировать результаты тендера при нашем несогласии с протоколом (не реальный срок выполнения условий)?

Знающие хорошо вопросы и имеющие опыт сопровождения подобных сделок связанных с оформлением дарственной и все возможные варианты признания сделки не действительной, а так же трудности которые могут возникнуть при продаже второй квартиры в которой имеет долю мой родной брат. Его отец (мой отчим) против этой продажи, а все остальные за. ранее писал:

https://www.9111.ru/questions/1511369/#q1511369

https://www.9111.ru/questions/1464273/

С уважением,

Филипп.

Могу ли я консультировать людей онлайн имея высшее образование по своей специальности, после получения сертификатов, но не имея опыта работы. Я ветеринар и опыт работы только в качестве помощника врача, а опыта врача нет. имею ли я право, даже если по очень низкой цене? Благодарю за ответ.

Занимаемся производством и перепродажей дорожных плит на федеральном уровне.

Текущая организация – ООО Стройкомплект (ИНН 6450093550).

Организация молодая, часто не проходит проверки СБ (служб безопасности) и при подачах по тендерным заявкам.

Мы не можем ждать, у нас большие амбиции, потому хотим найти и выкупить фирму старше и с историей оборотов в тематике строительных материалов.

Сейчас нужна помощь с формированием критериев подбора к такой фирме.

Что нужно учесть, какие параметры должны быть у компании, чтобы проверки не были проблемой, и мы конкурировали уже только по самому предложению (цены, сроки, качество).

Итого результатом консультации и данного задания будет являться список критериев по такой фирме.

Что может грозить работнику который заполнял заявку и человеку подавшему заявку на оформление кредита, если банк узнал что в заявке на оформление подделаны подписи работодателя и сумма заработной платы., Но это было сделано с лучшими намерениями для человека (он хотел приобрести автомобиль для работы на нем)

Наша компания учувствовала в двух закупочных процедурах:

http://www.zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea44/view/common-info.html?regNumber=0142200001319002560

http://www.zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ok504/view/common-info.html?regNumber=0163200000319000944

На наш взгляд в конкурсной документации были допущены критические нарушения.

В первом случае требовалась лицензия ФСТЭК на разработку криптографических программ, что из ТЗ никак не вытекает. В аналогичных процедурах в других регионах таких требований нет. Во втором случае дополнительные баллы начислялись за время, которое прошло с регистрации компании, т.е. более старые компании имели преимущества. Мы подавали жалобы на этапе процедуры, но не выдержали сроки, и жалобы были отклонены. Сейчас необходимо подать жалобу на отмену процедуры.

Хотим получить от вас коммерческое предложение по нашей задаче. А так же информацию, которая характеризовала бы ваш опыт работы в данной сфере.

Прошу проконсультировать.

Проводился тенедер.

В документации тендера была информация:

Условия внесения, содержание и виды обеспечения тендерной заявки

Потенциальный поставщик, изъявивший желание участвовать в тендере, вносит обеспечение заявки на участие в тендере в размере 1 % от суммы, выделенной для закупки товаров, работ и услуг в виде банковской гарантии.

При внесения потенциальным поставщиком обеспечения заявки на участие в

электронном тендере в виде банковской гарантии, ее оригинал представляется Заказчику до окончательного срока представления заявок на участие в электронном тендере, указанном в электронном объявлении.

Также в тендерной документации был список документов кот. нужно предоставить:

8) электронную копию документа, подтверждающего внесение обеспечения

заявки на участие в открытом тендере, соответствующего условиям внесения,

содержанию и виду, изложенному в тендерной документации или электронную банковскую гарантию, при этом сумма обеспечения заявки на участие в открытом тендере не должна быть ниже размера, установленного тендерной документацией (в случае, если тендерной документацией предусматривается внесение обеспечения заявки на участие в открытом тендере);

Срок действия обеспечения заявки на участие в тендере должен быть не менее срока действия заявки на участие в тендере.

В случае внесения потенциальным поставщиком обеспечения заявки на участие в тендере в виде банковской гарантии на бумажном носителе, ее оригинал представляется Заказчику до окончательного срока представления заявок на участие в тендере.

Мы предоставили электронное обеспечение заявки (оплатили обеспечение платежкой и все как нужно указали и приложили к документации). Но Заказчик говорит, что они хотели обеспечение в виде банковской гарантии и наше предложение отклонили, хотя у нас наилучшие условия. Как мы поняли, что возможно внесение обеспечения 2 способами. (Оплата за товар 100% по факту поставки в теч. 60 дней). Правомерны ли действия Заказчика.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация: выиграли тендер на модернизацию Асфальтобетонного покрытия - выполнение работ планировалось производить подрядчиком, который направлял коммерческое предложение и т.п. - а сейчас он отказывается выполнять работы - как поступить? Конечно ищем нового подрядчика, но есть сложность - предыдущий в процессе тендера пошел на снижение цены по которой сейчас новые подрядчики не соглашаются выполнять работы.

Публичные торги апрель 2016 г, 2 участника: 1) кто подал заявку первым, 2) кто предложил наибольшую цену на данном периоде. В положении данных торгов сказано: Победителем торгов признается участник торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже цены, установленной для периода проведения торгов в котором подана заявка.

Тем не менее победителем признан участник, предложивший более высокую цену на данном периоде.

Можно ли оспорить данный протокол в пользу первого заявителя, ссылаясь именно на публикацию данных торгов?

Зная о новых правилах 127 закона о банкротстве.

Заранее спасибо!

Как предоставить информацию об опыте работы новой организации с тем же названием, что и у старой. У которой опыт в несколько тел. Учредители одни и те же.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение