Что делать, если не получается связаться с банком для получения кредита после оплаты страховки?

• г. Мурманск

Пытаюсь вам позвонить не получается, хотел взять кредит заплатил кукамисий страховок а кредита нет что делать подскажите куда обратится.

Ответы на вопрос (1):

Задайте конкретный вопрос здесь. По телефону Вам вряд ли будут отвечать, а если и ответят, то с предложением платных услуг;