Здравствуйте! МУЖ ДО БРАКА ВЗЯЛ ИПОТЕКУ, МОЖЕМ МЫ РАСПЛАТИТСЯ МАТЕРИНСКИМ КАПИТАЛОМ?

• г. Волгоград

Здравствуйте! МУЖ ДО БРАКА ВЗЯЛ ИПОТЕКУ, МОЖЕМ МЫ РАСПЛАТИТСЯ МАТЕРИНСКИМ КАПИТАЛОМ?

Ответы на вопрос (1):

Теоретически - вполне возможно, просто следует четко осознавать, что указанное - явно будет с согласия банка и повлечет наделение долями всех членов семьи.