Какие документы нужны для отчисления из колледжа по состоянию здоровья?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, у меня вопрос на который никто не может ответить. Хочу отчислиться из колледжа по состоянию здоровья, мне уже есть 18 лет. Какие справки или документ нужно принести, чтоб меня отчислили? Я не беру Академ отпуск, а именно отчисление по причине здоровья. Жду ответ!

Ответы на вопрос (1):

Договор на оказание образовательных услуг (не знаю, как точно он у вас называется) можно расторгнуть по основаниям, указанным в самом договоре.

Для более полного ответа необходимо смотреть сам договор.