Муж хочет передать мне машину, но дочь из первого брака вмешивается - что делать?

• г. Краснодар

Муж болен, хочет отдать мне машину, дочь от первого брака препятствует у нее доверенность она его представитель, машина куплена в браке, Как поступить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Никаких проблем. Составляйте договор дарения между Вами и Вашим супругом о передачи Вам в дар данного автомобиля.