Как возможна приватизация трехкомнатной квартиры без документов и каковы права людей, ранее прописанных в ней?

• г. Москва

Ситуация такая, в трёхкомнатной квартире прописаны трое совершенолетник гражданина. Но у нас нет никаких документов на неё ни ордера, ни договора социального найма, возможно были утеряны. Можно ли без этих документов преватизировать квартиру? Имеют ли какие-либо права на это квартиру люди когда то прописанные в ней, но сейчас прописаны в другом месте? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ольга, приватизировать квартиру можно, если указанные несовершеннолетние граждане постоянно прописаны в квартире, и до настоящего времени, НЕ использовали право приватизации. Утерянные документы подлежат восстановлению. ЛУчше будет, если Вы мне позвоните, и мы обсудим ситуацию.

В Вашем случае трудно дать ответ, не разобравшись полностью в ситуации.