Вопрос об аресте на выезд за границу из-за удержания 50% зарплаты по исполнительному листу.

• г. Тюмень

Добрый день, у меня удерживают 50% из зарплаты по исполнительному листу банку, как вы думаете арест на выезд за границу есть у меня? Или надо узнавать у судебного пристава.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена Анатольевна!

Если у Вас 50% удерживают из зарплаты, то, вероятнее всего, Вы не числитесь в списке тех, кто злостно уклоняется от исполнения решения суда.

Эту информацию Вы можете получить у судебного пристава.