Что делать, если на мою зарплату удерживают деньги, но судебный пристав говорит, что такого должника нет

• г. Чебоксары

Уменя удерживают с зарплаты по исполнительному листу. Я дозвонился до судебного пристава который указан в исполнительном листе. А она говорит что такого должника нет. Что делать? Приехать не могу, узнать как так живу в другом городе.

Ответы на вопрос (2):

Напишите туда письменный запрос, отправьте заказным письмом и укажите, по какому адресу вам выслать ответ. Также можно проверить на сайте ОСП того района, где находится исполнительный лист.

Уважаемый Владислав, направьте запрос судебному приставу-исполнителю на электронный адрес ФССП, указав в нем адрес, на который желаете получить ответ. Удачи.