Законны ли действия пристава, который начисляет удержания с кредитного счета, если уже происходит удержание с зарплаты?

• г. Челябинск

У меня вот какой вопрос-- по исполнительному листу с меня удерживают 50% зарплаты, а сегодня я узнал, что с кредитного счета, который оплачиваю из оставшейся половины зарплаты, тоже идут удержания, пристав тоже прислала в банк исполнительный лист, законны ли действия пристава?

Ответы на вопрос (1):

законны, если вы не можете погасить долг единовременно, пристав может налагать арест на счета, на имущество