Возможность получения лицензии 4 разряда после погашения судимости и снятия с учета у нарколога

• г. Новосибирск

Был судим за грабеж судимость погашена лет 8 назад, был условный срок, могу проити на лицензию 4 разряда? И снялся только с учета у нарколога.

Ответы на вопрос (1):

Если ваша судимость давно погашена и вы не состоите на учёте в ПНД и наркологическом диспансере, то можете получить удостоверения частного охранника любого разряда

Никакиз претятствий не имеется.