Возможно ли право собственности по приобретательной давности?

• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

В чем ваш вопрос. Есть такой механизм позволяющий признать право собственности на вещь за приобретательской давностью.

Для недвижимости это один срок, для движимости это другой. В любом случае вам необходимо доказать, что вы пользовались вещью открыто определенное количество времени.

Удач.