Нужна ли выписка реестра ценных бумаг ОАО, при смене ген. директора?

• г. Москва

Нужна ли выписка реестра ценных бумаг ОАО, при смене ген. директора?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не нужна.

Для смены генерального директора достаточно оригинала протокола об его избрании и заполненной формы заявления. Подпись нового ГД на форме заявления должна быть засвидетельствована нотариально.