Социальная защита для трех детей без отца - возможность получить материальную помощь и справиться с долгами в гимназии

• г. Белгород

Трое детей, получают пособия соц защиты тк без отца растут, можно ди дополнительно получить мат помощь, долги в гимназии у одного ребенка?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, вашим детям. Больше ни чего не положено, они уже получают содержание от государства. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.