Остановили сотрудники ДПС отказался от медосвидетельствования теперь могут лишить прав как быть?

• г. Москва

Здравствуйте, остановили сотрудники ДПС отказался от медосвидетельствования теперь могут лишить прав как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если вас остановили за состояние опьянения, то отказ от мед. освидетельствования свидетельствует что вы действительно находились в состоянии опьянения. Следовательно, наказание в любом случае-лишение прав.

Добрый день, Женя! Оспорить привлечение к ответственности за отказ от медицинского освидетельствования очень сложно. По своей практике могу сказать, что положительный результат возможен только при наличии существенных процессуальных нарушений, чтобы их обнаружить (если они вообще есть) необходимо ознакомиться с материалами дела, пообщаться с Вами по поводу составления материалов дела.

Если есть желание, приходите на бесплатную консультацию, посмотрим, можно ли что-то сделать.