Как правильно написать заявление на отказ от ВИП асистанс? Навязанную при получение кредита на автомобиль в автоцентре?

• г. Екатеринбург

Как правильно написать заявление на отказ от вип асистанс? Навязанную при получение кредита на автомобиль в автоцентре?

Ответы на вопрос (3):

Для возврата стоимости навязанной услуги необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК, когда оформили кредит?

Елизавета, добрый вечер.

Необходимо прочитать условия договора. Поскольку при отказе от страховки может быть изменена процентная ставка по кредиту. Так же необходимо уточнить дату заключения кредитного договора.