Скажите, если всем выплатили аванс, а мне одной нет уже неделю не могу дождаться ни ответа ни авансса.

• г. Астрахань

Скажите, если всем выплатили аван, а мне одной нет уже неделю не могу дождаться ни ответа ни аванса.

Ответы на вопрос (1):

Если условия выплаты в вашем трудовом договоре совпадают с условиями у остальных сотрудников, то в случае отсутствия выплаты вам необходимо обратиться к бухгалтеру Вашей организации - возможно произошла техническая ошибка? Если нет, то это нарушение.