Я гражданин Армении приехал в Москву 8 Марта сколько я могу тут находится без регистрации.

• г. Москва

Здравствуйте я гражданин Армении приехал в Москву 8 Марта сколько я могу тут находится без регистрацыи.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Алик!

На основании подписанного соглашения жители Армянской республики могут находиться на территории России без регистрации в течение 30 дней.