8 963 249 7417 мой телефон ищу банковского адвоката юриста в Санкт-Петербурге меня. Зовут Валера.

• г. Санкт-Петербург

8 963 249 7417 мой телефон ищу банковского адвоката юриста в Санкт-Петербурге меня. Зовут валера.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. "банковский" адвокат - это смешно звучит. Напишите в чем Ваша проблема и возможно мы подскажем решение. Мы решаем споры, в том числе с банками.