Можно ли продлить основной отпуск на количество дней больничного при наличии больничного листа по уходу за ребенком?

• г. Тула

Добрый день. У работника больничный лист по уходу за ребенком во время основного отпуска, продлевается ли отпуск на количество дней больничного.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас имеется больничный лист во время отпуска, то вам нужно его предоставить в отдел кадров предприятия И вам продлят отпуск на это количество дней.