Возможно ли расписаться уполномоченному под подписью неуполномоченного лица в договоре, или требуется переподписание?

• г. Москва

Коллеги, добрый день. Не уполномоченное лицо ошиблось и подписало договор. Можно ли под его подписью расписаться уполномоченному? Или нужно переподписывать договор?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если обычный договор, а не какой-то серьезный контакт, то ничего страшного, можно, с расшифровкой подписи и с указанием должности.

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!

Здравствуйте!

Необходимо переподписать договор и подписаться уполномоченному лицу, поскольку сейчас, с юридической стороны, этот договор не действителен.

Нет такой формы в документах "Подпись под подписью".