Процесс регистрации названия - сроки и стоимость

• г. Киров

Здравствуйте, хочу зарегистрировать название за собой, чтобы бороться с недобросовестными конкурентами.

Сколько времени займет и сколько будет стоить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы хотите зарегистрировать название как ТОВАРНЫЙ ЗНАК? По времени это может занять до 18 месяцев, так как все это делается через Роспатент. Стоимость может достигать 50 000 рублей. И это только госпошлины Роспатенту. Стоимость услуг по регистрации Товарного знака может составить такую же сумму.