Как мирно разрешить вопрос с невыплатой алиментов мужем - необходимые шаги и требования

• г. Челябинск

Добрый день, мой муж три года не платил алименты, я хотела подать в суд но передумала, так как мы решили мирно разрешить вопрос, как это сделать, что требуеться от меня?

Ответы на вопрос (2):

Добрый Вам день.

Уважаемая Виктория, в данномс случае советую составить у нотариуса соглашение об оплате алиментов. Это наиболее выгодный для Вас вариант.

Только нотариальное соглашение, которое является исполнительным документом и по нему ИП возбуждает пристав, если платить не будет мужчина.