Имеет ли жко право не выдавать справку о составе семьи если есть долг по коммунальным услугам законно ли это.

• г. Саратов

Имеет ли жко право не выдовать справку о составе семьи если есть долг по комунальным услугам законо ли это.

Ответы на вопрос (2):

не имеет такого права.требуйте.

сходите в Вашу районную прокуратуру на прием к дежурному помощнику прокурора и расскажите о ситуации. обычно проблема решается одним телефонным звонком.