Могу ли я использовать самолёт внутри страны, если у меня исполнительный лист и приставы снимают с зарплаты?

• г. Абакан

Здравствуйте, имею ли я право лететь на самолёте внутри страны? У меня исполнительный лист. Пристава регулярно снимают с зарплаты, как суд назначил.

Ответы на вопрос (2):

- По территории РФ проблем не будет у Вас с перелетом и проездом.

Даже за пределы России сможете выехать, вылететь если приставы не поставили сторожки на границе. Порой забывают или лень им.