Пропущенный срок принятия наследства - борьба через суд и неожиданные препятствия

• г. Тюмень

Здравствуйте, пропустили срок принятия наследства. Восстанавливаем его через суд, подали бумаги. Через 5 дней пришло письмо, чтоб заявление оставить без движение и до определенного времени исправить недочеты. Приехали исправили все подали одно заявление... но через дня 4 пришли все Буланин и госпошлина и копии о возвращении документов! Это их опять поддавать. Мы же уже заявление подали а бумаги возвратили почему.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, если суд вернул все документы, скорее ввиду того, что в установленный судом срок не были устранены все недостатки, то теперь надо опять подавать иск в суд.