3 года жду когда поймают мошенников которые сняли деньги мои Интересно сбербанк крутит наши деньги ежеминутно а отдавать не хотят.

• г. Челябинск

3 года жду когда поймают мошенников которые сняли деньги мои Интересно сбербанк крутит наши деньги ежеминутно а отдавать нехотят.

Ответы на вопрос (1):

Ждать можно и Манну Небесную! Вы не указали ничего конкретного о правовой ситуации. Читающим даже непонятно, возбуждено ли вообще уголовное дело...?! Если нет, то ждите лучше Манну Небесную! Перспектив больше.