Как помочь, если счета мамы арестованы судебными приставами и снимают деньги?

• г. Кемерово

Здравствуйте, каким образом можете помочь? Если на маму уже судебные приставы вышли и арестовали счета, и начали с них снимать деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Необходимо переговорить, выяснить все обстоятельства дела. А потом будет ясно, можно ли отменить решение суда, на основании которого Вашу мать признали должником.

Не лезьте туда где вы вообще никаким духом. Мама ваша пусть сама пишет вопрос, а то от вас пользы никакой. Отправляйте маму к юристу если у вас интернета видимо нет. Может вам ещё мамины долги погасить?