Как законно узаконить подключение второго здания к электроэнергии - процедура заключения договора

• г. Владимир

У нас на предприятии два отдельных здания, одно подключено к эл.энергии и у нас есть договор энергоснабжения на него, как нам законно подключить второе здание, де факто оно подключено, как это узаконить, заключить договор.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Иван. Т.к. на второе здание не выделена дополнительная эл. энергия, это позволяет сделать вывод, что здание - самовольная постройка... (это предположение) Нужно смотреть документы разрешающее строительство...

Проживаю во Владимире.