Наша вина в том, что мы не оповестили доверителя об отмени доверенности...

• г. Абакан

Мы уже проиграли Верховный суд. Отозвали доверенность 14.01.2011 г, а по ней в апреле оформили покупку нашего коттеджа, в регистрацион. Службу отзыв принесли так же 14.01.2011 г, но как объясняют работники рег. службы произошёл компьютерный сбой, и она не увидела отзыва. Нас уверили, что суд это просто формальность, поэтому мы шли с уверенностью, что все вернется, но появились лже свидетели, а с нашей стороны ни кого не было. Наша вина в том, что мы не оповестили доверителя об отмени доверенности... помогите, мы бомжи... но ведь это не наша вина... а, рег. центра, много писем, много документов в нашу пользу.. но судья нас не слышат... (написала очень кратко)

Ответы на вопрос (1):

Светлана, а деньги за проданный по доверенности коттедж Вы получили? Ситуация неприятная, надо разбираться детально. Если уже были суды по вашему делу, необходимо ознакомиться с документами суда.